Лето закончилось. Жаль. Правда? Но ведь остались о нем воспоминания…О том, что увидели, где побывали, чему научились, что прочитали…..А прочитали вы не мало. МОЛОДЦЫ! В конце августа было подведение итогов конкурса летнего чтения. Имена победителей вы можете найти на нашем сайте.http://www.friendlib.iuf.net/
Выставку творческих работ вы можете посмотреть до конца сентября в фойе нашей библиотеки. А 2 сентября подводили итоги летнего чтения среди учеников 2-х классов 61 школы. Вот тогда в библиотеке начались настоящие чудеса… Не верите? А вы когда–нибудь видели многометровых веселых гусениц? А в библиотеке они были. Не верите? Тогда посмотрите на фотографии. Этих гусеничек ребята сами сделали. А вот почему гусенички такие длинные? Ответ простой – каждое звено гусенички – прочитанная книга!!!!!!
Но ребята не просто принесли своих гусеничек, они еще и участвовали в литературной игре. Победители были определены в 3 номинациях: «Я – Читайка», «Я – Почемучка», «Я – Очаровашка». Вот они наши победители:
2-А класс.
Номинация «Я – Читайка!»: Баланда Максим, Якушина Анна
Номинация «Я – Почемучка!»: Енин Ярослав, Железнов Даниил
Номинация «Я – Очаровашка!»: Задачин Максим, Терещук Алина
2-Б класс.
Номинация «Я – Читайка!»: Яковкина Ксюша, Кондратенко Настя
Номинация «Я – Почемучка!»: Юрьев Дима, Швайдецкая Алиса
Номинация «Я – Очаровашка!»: Ключникова Вера, Шепелюк Влад
2-В класс.
Номинация «Я – Читайка!»: Рубан Лада, Апашанский Владислав
Номинация «Я – Почемучка!»: Берзегова Марина, Езерский Илья
Номинация «Я – Очаровашка!»: Мулянов Дима, Бабенко Костя
Приходите!!!!!!!