Показаны сообщения с ярлыком Татьяна Корниенко. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Татьяна Корниенко. Показать все сообщения

четверг, 21 марта 2013 г.

День поэзии и цветов

А мы сегодня отмечали День поэзии и цветов! С самого утра ребята 1 класса отгадывали цветочную викторину, а ученики 3 класса читали стихи севастопольской писательницы Татьяны Корниенко…  для автора. Ребята узнали очень много интересного о творчестве детской писательницы. До новых встреч!